Взыскание алиментов?

Исполнительный лист по уплате алиментов вступил в силу 01.12.2025 года. Судебные приставы отправили его почтой России, руководитель организации его не получил. Письмо ушло обратно. По сегодняшний день алименты так и не выплачивается. Что в таком случае нужно делать

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте исполнительный лист может лично отнести сама мама работодателю.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника