Как и куда подать жалобу на психолога,которая вступила в личные отношения с пациентом?

Что делать,если психолог нарушила профессиональные границы и уступила в личные отношения с пациентом?У нас с мужем в последнее время непростые отношения. Он обратился к психологу. Ему 58 лет. Ей 35. Сначала она пыталась понять,как нам помочь,потом все пошло не по плану. Они перешли на интимные темы. Она мужа раззадоривала. Ему это импонировало. Я узнала об этих об этих отношениях. Поговорила с ними. Обещали прекратить "сеанс психологии". Но не сдержали обещания. Опять долгие разговоры и ночные переписки. Я повторно поговорила с психологом и она мне призналась,что ей приятно с ним общаться и она хочет этого общения. У нее муж и трое детей. Были проблемы дома. Вплоть до развода,но его удалось избежать. Я пригрозила,что расскажу не мужу об этом. Пообещала полностью прекратить это общение. Но... Я не верю. Как объяснить этой женщине,что она не должна так относиться к своей работе. Она семейный психолог. У нее частный кабинет. Она работает в женской консультации и работает с женщинами. Она переступила черту. Это непрофессионально.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Полагаю можно подготовить жалобу руководителю женской консультации, но это не станет гарантией прекращения личных отношений между психологом и Вашим мужем. Готов обсудить.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Аля
Спасибо за ответ. Мой муж сказал, что не заметил, как заболтались. Он понимает, что это общение для нашей семьи во вред. Эта девушка тоже понимает. Но, однако, выше Я описала ее желания. Я не хочу действовать во вред всем, так как мы с этим психологом работаем в одной больнице. Она меня прекрасно знает. Мне стыдно за себя будет, если я сообщу своему руководству об этом. Поэтому я просто сообщу ее мужу и ее маме ( она моя хорошая знакомая) о поведении. Но, если будет продолжение.
Аля
Спасибо за ответ. Мой муж сказал, что не заметил, как заболтались. Он понимает, что это общение для нашей семьи во вред. Эта девушка тоже понимает. Но, однако, выше Я описала ее желания. Я не хочу действовать во вред всем, так как мы с этим психологом работаем в одной больнице. Она меня прекрасно знает. Мне стыдно за себя будет, если я сообщу своему руководству об этом. Поэтому я просто сообщу ее мужу и ее маме ( она моя хорошая знакомая) о поведении. Но, если будет продолжение

Отвечает юрист

Что делать для воздействия на семейного психолога? Привлекать для этого другого семейного психолога. Или брать эту функцию на себя.