Размер пошлины?

Здравствуйте. Какова гос. пошлина за "Заявление о предоставлении копии иска" при том, что я не прямая сторона процесса, но, возможно, могу стать?

Истец - банк
Ответчик - наследственное дело моей матери
Третье лицо - нотариус

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! За выдачу копии искового заявления судом государственная пошлина не предусмотрена.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Денис
Благодарю за практические советы и отзывчивость!
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Смотря какие требования Вы выдвигаете?