Косвенное упоминание наркотиков в песне?

Здравствуйте. Я музыкант. Подскажите пожалуйста, в тексте встречается и имеются ввиду наркотики:
Ты для меня то сегодня, то завтра
Ты для меня - огонь музыканта
Я начинаю сильнее гореть
Пока на столе рассыпана смерть

Знаю, что ужесточен закон о пропаганде наркотиков, но не знаю, допустим ли этот трек, или его потребуют удалить. Стоит заменить строку или возможно оставить?
Весь текст:

Ты признаешься кому-то в любви
Меня презираешь, за это прости
Я участвую в гонках звезды
Надеюсь меня полюбите вы

Я выбираю судьбу музыканта
Пока не умру, надеюсь не завтра
Я выбираю судьбу музыканта
Пока не умру, надеюсь не завтра

ПРИПЕВ

Я не верю в ту судьбу
Я так больше не могу
Я понимаю что буду гореть
Пока предлагают другие мне тлеть

Для меня не важно куда попаду
На чертову сцену или сразу в аду
Я начинаю все больше гореть
Пока предлагают другие мне тлеть

ПРИПЕВ

КУПЛЕТ

Не виновата та судьба
Ведь во всем виновен я
Я принимаю извилистый путь
Что день изо дня не дает мне вздохнуть

Ты для меня то сегодня, то завтра
Ты для меня - огонь музыканта
Я начинаю сильнее гореть
Пока на столе рассыпана смерть

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Герасим, но ведь - "Я начинаю сильнее гореть / Пока на столе рассыпана смерть"... Чего уж тут, состав ясен как день.

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Герасим
Благодарю за вашу помощь, Вадим Васильевич, вы очень мне помогли!

Отвечает юрист

Стоит заменить, конечно, если Вы хотите, продвижения произведения не в закрытых кругах.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Герасим
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Светлана Николаевна!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Всегда пожалуйста, Герасим.