Отсрочка от срочной службы?

Если остаться на второй год и закончить школу в 18 — 19 лет, то сразу после школы заберут в армию, даже если получится поступить в вуз?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, не заберут, вам дадут отсрочку

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Богоявленская Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

Если поступите в вуз, у Вас будет отсрочка.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!