Отсрочка от срочной службы?

Если остаться на второй год и закончить школу в 18 — 19 лет, то сразу после школы заберут в армию, даже если получится поступить в вуз?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, не заберут, вам дадут отсрочку

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.

Отвечает адвокат

Если поступите в вуз, у Вас будет отсрочка.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!