Травма?

Военнослужащий в период нахождения в отпуске получил травму и не сообщил об этом командованию воинской части. По выходу на службу по окончанию отпуска, он сообщил командованию о том, что у него имеется травма и он хочет обратиться в госпиталь в последующем лечением. За что данный военнослужащий может понести ответственность?"

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Дисциплинарная ответственность за сокрытие травмы.

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет