Столкнулся с мошенниками. Обвиняют в интимной переписке с несовершеннолетней?

Обвиняют в интимной переписке с несовершеннолетней, требуют деньги, угрожают. На уже полученной сумме не останавливаются, требуют ещë

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Не поддавайтесь на угрозы и не переводите деньги. Любые переводы могут быть использованы как доказательство вашей вины или как основание для дальнейших требований.
Сохраняйте все доказательства: Сделайте скриншоты переписки, запишите телефонные номера, с которых поступают угрозы, сохраните аудиозаписи разговоров (если они есть), любые сообщения или письма.
Обратитесь в правоохранительные органы

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы

Отвечает юрист

Здравствуйте, это вымогатели. Больше ничего не платите, сохраните все переписки, номера, чеки и сразу обратитесь в полицию (102 или 112) с заявлением о вымогательстве. Заблокируйте мошенников и никому не отправляйте деньги или фото. Если они уже знают ваши данные, сообщите в банк и смените пароли. Главное — не паниковать: полиция проверит, а угрозы лжецов быстро прекратятся.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе