С меня требуют деньги, представился адвокатом?

Может ли адвокат в телеграмм канале вымогать деги за то что я не хочу оплачивать выигрыш

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Нет, адвокат ни при каких обстоятельствах не имеет права вымогать деньги в Telegram-канале. Более того, за такие действия его могут не только лишить статуса, но и привлечь к уголовной ответственности. Адвокат обязан действовать исключительно в правовом поле. Любые угрозы, шантаж и требования денег вне официального договора противозаконны.

Пономарев Григорий Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день! С вами общаются мошенники, прекратите с ними общение и все. Никаких выплат перед выдачей выигрыша вы не должны делать.
Этот иск составлен с таким количеством ляпов, что по нему можно писать дипломную работу на тему "Как ввести в заблуждение человека, поддающегося на уговоры")))

Пономарев Григорий Сергеевич, директор Юридического центра Гарант БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по телефону! Возможно ведение судебного дела за ГОНОРАР УСПЕХА
Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Этот документ фальшивый, похоже вы связались с мошенниками. Незамедлительно обратитесь в полицию

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Никому ничего не переводите это мошенничество

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.