Въезд в Россию?

Здравствуйте.
Моему супругу обжаловали административное выдворение через суд и заменили на штраф.
С реестра контролируемых лиц его сняли.
С МВД пришло письмо что запрет на въезд снят.
Он поехал в конце декабря в Киргизию
И приехал в начале января 2026 года в Россию но в аэропорту его не пропустила пограничная служба.
Все документы были на руках и постоновление от суда ,но его отправили назад в Киргизию и не пустили в Россию сказали отказ.
Что теперь делать? Когда он сможет вернуться?и возможно ли что в базе ФСБ не обновилась информация?
В эропорту ему дали вот такую бумагу
Пожалуйста можете объяснить что указано в этой бумаге?это новый запрет или что ?или просто отказ
Повлияет ли эта бумага на что то ?
В уведомлении МВД было написано что от 3 до трёх недель поступит информация в погран пункты.
Если это так то можно будет уже ехать в Россию через три недели ?но не повлияет ли то что он уже приезжал в аэропорт и его не пропустили?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо подготовить исковое заявление в суд об исключении из базы ПС ФСБ РФ. Окажем помощь

Отвечает юрист

Не могу ознакомиться с документом.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.