Как продлить туристическую визу и дадут ли опеку иностранка?

Можно ли продлить туристическую 90 дневную визу, если по приезде в Россию узнала, что у мамы, гражданки России, диагноз деменция и дадут ли мне опеку. Я единственная дочь

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Продлить туристическую визу на основании болезни мамы не получится — российское законодательство такой возможности не предусматривает.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Liudmila Matiusevic
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Диана Алексеевна!