Как платить за рассрочку на ВБ, если аккаунт привязан к старому номеру(доступа нет)?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: аккаунт на ВБ оформлен на старый номер телефона(к которому нет доступа), на данном аккаунте есть оформленная рассрочка. Сегодня увидела, что у старого номера появился владелец, теперь имеет доступ к моей рассрочке, тех поддержка ВБ номер телефона не меняет. Могу ли я оплатить рассрочку без доступа к личному кабинету?

Стекольщиков Олег Александрович
Отвечает юрист
Рассрочка Дана была владельцу по ФИО. Смена номера телефона не меняет ФИО. Пройдите идентификацию по паспорту и померяйте номер телефона на актуальный
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, да.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.