Брокер и работа с ним?

Мы нашли брокера на просторах интернета,помог вроде как с одобрением ипотеки,оплатили всё сразу,но получилось так что к сделке и сбору документов на дом мы ещё не преступали.Я спросила можем ли мы вернуть деньги за юр.услуги?на что мне поступил странный ответ,так и должно быть?это правда?не мошеничество?

Скляров Денис Андреевич
Отвечает юрист

Закон «О защите прав потребителей» (ст. 32) Дает вам право отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время, уплатив исполнителю понесенные им расходы. Если вы еще даже не начинали сбор документов, его расходы близки к нулю. Отказ вернуть деньги или невнятный ответ — прямое нарушение ваших прав.

Отвечает юрист

Ипотеку одобряет банк, застройщик остальные мошенники.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.