Исправление ошибок ЕГРН?

Здравствуйте! Купила землю 25 соток земли через 10 лет ЕГРН самостоятельную увеличили её на 2571, подовала обращение через госуслуги на исправление, пришёл ответ что по закону имеют право увеличить.
Законно ли это?

Фазлеева Айгюль Фирдусовна
Отвечает адвокат
Видимо проводили комплексные кадастровые работы. Могут, изменения незначительные. Но если у вас есть доказательства, что участок ровно 25 соток, то можно оспорить, если для вас это важно.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле