Договора нет сняли квартиру на сутки нас оба нули что делать ?

Сняли квартиру на Авито на сутки на сайте одни фото приехали в другую квартиру как быть ? Деньги проплачены договора нет что делать ? Въехали увидели тараканы квартира много поломок что делать ? Около часа находимся в квартире не знаем что делать если скажем что не так нас выселят деньги не вернут фото всех проблем есть переписка есть поможет ли это нам ? Главная проблема договора а нет квартиру другая не та что на фото тараканы в объявление цена одна приехали другая что нам делать ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пожалуйтесь на авито. Разместите негативные отзывы везде. Скорее всего деньги не вернете.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, могу помочь

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.