Можно ли снять деньги со счета по разрешению финансового управляющего за 4 месяца сразу в банке ВТБ. Так как очень долго шло разрешение на снятие
В целом да, но нужно смотреть что конкретно написано в этом разрешении, а также от самих сотрудников банка.
У нас например, по разрешению в одном отделении без проблем выдают деньги, а в другом соседнем ни в какую не отдают.
В общем, первое что нужно сделать, это изучать само разрешение.
Если у вас есть разрешение финансового управляющего на снятие средств, вы можете обратиться в отделение банка ВТБ с этим разрешением и паспортом. Банк обязан выдать вам сумму, указанную в разрешении, за весь период, на который оно выдано, даже если разрешение получено с опозданием.
В городе Чита в банке ВТБ мне ответили что не могут выдать деньги задним числом
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле