Можно ли снять деньги за 4 месяца сразу?

Можно ли снять деньги со счета по разрешению финансового управляющего за 4 месяца сразу в банке ВТБ. Так как очень долго шло разрешение на снятие

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

В целом да, но нужно смотреть что конкретно написано в этом разрешении, а также от самих сотрудников банка.

У нас например, по разрешению в одном отделении без проблем выдают деньги, а в другом соседнем ни в какую не отдают.

В общем, первое что нужно сделать, это изучать само разрешение.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.

Отвечает юрист

Если у вас есть разрешение финансового управляющего на снятие средств, вы можете обратиться в отделение банка ВТБ с этим разрешением и паспортом. Банк обязан выдать вам сумму, указанную в разрешении, за весь период, на который оно выдано, даже если разрешение получено с опозданием.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Анастасия

В городе Чита в банке ВТБ мне ответили что не могут выдать деньги задним числом

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Анастасия
Благодарю за внимательность к моему вопросу!
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Я думаю возможно, но уточнить лучше у ФУ.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.