Здравствуйте, жду разрешение от ФУ уже давно, суд был 3 недели назад, и он перенесен, могу ли я снять деньги с карты, а разрешение будет только завтра, карте не заблокирована
Не совсем понятный вопрос. Если вы находитесь в процедуре реализации имущества гражданина, то вам полагается прожиточный минимум на вас и на каждого несовершеннолетнего ребёнка (при наличии). Если вам в этом месяце не был выплачен прожиточный и сумма снятия не превысит лимит, то можете снять деньги, это не будет с вашей стороны нарушением.
нет, необходимо написать письменно ФУ, так как только он распорядитель вашими ДС в процедуре банкротства, без его разрешения Вы не сможете снять ДС
только ФУ распоряжается денежными средствами, если вы снимите деньги без его ведома, это чревато последствиями
Лучше не надо. нет решения суда