Добрый вечер. я-работающий пенсионер. Для получения индексации пенсии уволился 31.01.23г., февраль не работал и 02.03.23г. снова устроился на работу на прежнее место. Вопрос - когда изменение размера пенсии отобразится в моем личном кабинете ПФ на сайте Госуслуги и когда я получу пенсию с индексацией? Прошу не звонить, ответить в чате . Спасибо.
Индексация пенсии производится через 2 месяца с доплатой с февраля.