Оформление отцовства?

Здравствуйте, жила в не официальном браке, у меня трое детей от него, дети не записаны на него, получала детские пособия, мы расстались 2 года назад а сейчас он на сво пропал без вести, могу ли я оформить отцовства, и получить на детей выплаты

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации установление отцовства возможно в судебном порядке. Если нужна подробная консультация, помощь в составлении заявления- обращайтесь в личные сообщения.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Есть опыт ведения такого дела, пишет в мессенджере. Решение выносил Шахтинский городской суд Ростовской области. Вступило в законную силу

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист

Да можно, установить отцовство нужно в суде, если он пропал, то установить факт что при жизни он признавал Ваших детей своими

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Можно, но сложно, при жизни устанавливается прощу, лучше обращайтесь с разу в суд за выплатами

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Придется устанавливать отцовство, длительная и трудоемкая процедура.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.