После смены учредителя?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. мы сменили учредителя какие документы должны быть на фирме? какие решения нужно менять устав или еще что то?

Пешез Деметрос Бальтазарович
Отвечает юрист

Вопрос не совсем ясен. Если Вы прошли процедуру изменения Устава, то Вам больше ничего не надо. Если же Вы лишь на пути к этому, то нужно: Решение учредителя об изменении Устава, заявление по установленной форме, заверенное нотариусом.

Юрист, Пешез Деметрос Бальтазарович
Екатерина
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.