Здравствуйте скажите пожалуйста если квартира служебная то какие документы должны быть если они действительное служебные а не городские
сведения об отнесении квартиры к служебной указываются в выписке из Росреестра
у меня есть ростреестр но там написано что она городская а не служебная то есть муниципальная но все равно меня высилили с этой квартиры но пустует уже 7 лет
А на основании какого документа и на основании каких решений было выселение?
Договор смотрите, можете выписку из егрп заказать.