Лишение родительских прав?

Можно ли лишить мужа родительских прав, если он приобретает и курит траву, пьет, не содержит ребенка, имеет условный срок за драку на год, при этом покидает город? Из доказательств одно фото употребления и свидетели

Шамсияров Дамир Радиевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, каждый факт нарушения закона и ненадлежащего содержания ребенка должен фиксироваться в правоохранительных органах и администрации (КДН, опека), и при наличии достаточных фактов, может быть рассмотрен вопрос о лишении родительских прав.

Отвечает адвокат
Здравствуйте! При описанных обстоятельствах шансы на лишение прав есть. Конечно, есть нюансы. Каждый пункт надо проработать и желательно зафиксировать.
Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Понял вас. Если требуется подробная консультация, возможно составление иска о лишении родительских прав - это платно, пишите в личные сообщения.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, отец проживает совместно с ребенком?
Гость

Квартира была съемная, последний месяц вместе не проживаем, живёт там один, я у родителей. Ранее в никакие органы не обращалась