Квартира не в соц найме. Тот, на кого приходят счета мертв уже 20 лет, сын этого человека умер больше года назад. Мама (дочь этого сына) хочет приватизировать квартиру. Только она может стать ответственным лицом или нет?
Заключить договор соц найма необходимо на лицо, которое прописано в квартире в настоящее время.Для этого следует обратиться в администрацию с заявлением или в МФЦ. Не факт, что оформят договор с первого раза без суда.
Здравствуйте. Перед приватизацией заключается договор соц найма, что в вашем случае, может быть проблематично, что повлечет соответствующие последствия. Приватизировать квартиру - это право, а не обязанность.
Здравствуйте. Если квартира не в соц. найме, то приватизировать ее невозможно. Уточните вопрос.