Перевод целевого назначения земли?

Пожалуйста подскажите возможность перевода земли изначального назначения «культурное развитие» в ижс

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте Виктор! Это очень сложный вопрос, на который Вам компетентно смогут ответить только в Вашем филиале ППК "Роскадастр" или Росреестре куда Вам необходимо записаться на прием и там Вам все объяснят!!! Поскольку там много моментов начиная с категории назначения, зоны в которой находится ЗУ, соответствие с ГПЗУ в Вашем регионе и т.д. Так что квалифицированный ответ Вам смогут дать только там где я Вам написал.

Красильникова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Это довольно не простая процедура, но чтобы дать более менее квалифицированный ответ нужно изучить Генеральный план и ПЗЗ конкретно МО где находится участок

Рада быть полезной и буду благодарна за отзыв . Для более значимой помощи обращаться по указанным в профиле мессенджерам