Здравствуйте Я армянка а муж гражданин РФ.Я тоже обязана сдавать экзамены?

Вот просто хотела уточнить мы разговариваем исключительно на русском языке .Я обязана сдавать экзамены?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если Вы окончили ВУЗ в Российской Федерации то экзамен сдавать не нужно, в остальных случаях придется сдавать в любом случае РВП, ВНЖ и т.д.

Рипсиме
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!