С меня списали долг за отопление по решению суда ( за который я не знал и на котором не был) . Это долг предыдущего жильца, я платил исправно. Что делать?
Здравствуйте. Отменять судебный приказ, восстанавливать процессуальный срок с доказательствами. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь
Вы имеете полное право воспользоваться процессуальной нормой - возражением, отменой, обжалованием судебного приказа - зависит от ситуации
Если а договоре купли-продажи не указано что долги оплачивает бывший собственник, то бремя оплаты вы берете на себя
Можно попробовать обжаловать судебный приказ,