Брокерский счёт?

У меня есть типа брокерский счёт. И каждый раз мне звонят и говорят закрыть ее , если не закрою то через полгода арестуют карты все. Правда ли это?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Скорее всего вас хотят развести на деньги, которые требуют для разблокировки счета. Будьте осторожны.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Наркас

Metierify это мошенники? Типа работали через приложение quick

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А вы почитайте в интернете и узнаете отзывы о них.

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Мошенники - 159 УК РФ.

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет
Наркас

А реально ли, что если не закрыть брокерский счёт, то могут быть проблемы?

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Если не закрыть брокерский счёт, могут возникнуть проблемы, так как брокер может продолжать начислять комиссии за обслуживание пустого счёта, что в долгосрочной перспективе приведёт к образованию задолженности.

&Nbsp;