Купила квартиру, в которой прописаны мать и несовершеннолетний сын 13 лет. Они должны были выписаться в течение 90 дней, но не сделали этого. Сейчас живут в Турции, имеют там вид на жительство, в России ничего нет. Могу ли я выписать их через суд сама и какие документы нужны для этого?
Добрый день. Вы имеете право подать иск о признании утратившем право пользования и снятии с регистрационного учёта в суд, перечень документов направлю пишите на ватцап и все поясню
Буду рада помочь
Добрый вечер!!! Можете выписать через суд для этого нужно подать исковое заявление в суд о снятии данных лиц с регистрационного учета. К исковому заявлению приложить документы: выписку из домовой книги, документы подтверждающие вашу собственность, выписку из ЕГРН, оплатить гос пошлину при подачи иска в суд 300 рублей. Обращайтесь по номеру телефона или ватцпу.
Здравствуйте. Да, можете выписать в судебном порядке.
Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь
Сложности большой нет, главное правильно составить исковое заявление.