Начать свое дело цифровые активы?

Здравствуйте, подскажите , можно ли в нашей стране официально заниматься п2п арбитражом крипты и обезопасить себя от 115 фз

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! На данный момент в России официальной регламентации деятельности по p2p-арбитражу криптовалют нет, а операции с криптовалютой не запрещены, но и не признаются законным средством платежа.

&Nbsp;

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.