Окончание контракта военнослужащим?

Имеет ли значение число окончания контракта военнослужащим, если предписание окончания контракта от 19 сентября 2022 года

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

приказ на увольнение состоялся?

Отвечает адвокат

Уточните ваш вопрос, пожалуйста.

Гость

Предписание окончания контракта от 19 сентября 22 года, могут ли отозвать приказ об увеличении в связи с указом президента о мобилизации от 21 сентября 2022 года

Гость

Увольнении*

Артемова Варвара Николаевна
Отвечает адвокат

Нет! Если вы не подавали рапорт на продление контракта и не продлевали его, то вас должны уволить с военной службы.