Уезд с места дтп?

Я заправляясь на автозаправке без умысла уехал не достав из бака пистолет по привычку так как при заправке обычно заправщик достает пистолет к тому же позвонила мать и сказала что ей плохо поэтому еще и торопился.
Когда приехал к матери обнаружил что бак открыт приехав на заправку увидел инспекторов гаи они составили проток уезд с ДТП. Что дальше делать?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

А дальше Вам доказывать все то, о чем Вы сказали и оспаривать решение по административному делу в отношении Вас в судебном порядке. За оставление места ДТП лишают прав.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.