Претензия на возврат оплаты ?

Здравствуйте. Могу ли я отправить претензию на возврат денежных средств через социальную сеть Вконтакте?

Артемова Варвара Николаевна
Отвечает адвокат

Претензия на возврат денежных средств оформляется официальным письмом с указанием обстоятельств получения денежных средств, датами, сроком возврата. Указывается адресат (адрес регистрации, юр. адрес), ваш адрес, телефон, дата, подпись. Претензия направляется почтой России заказным письмом с уведомлением и описью вложения. По истечении срока, указанного в претензии, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.

Максимов Максим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте, отправить можете, но если что получатель письма может сказать, что он не получал ваше письмо.Или получил не он, или взломали и всё что угодно. Отправлять всегда нужно официально по почте с описью вложения.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте можете если это не противоречит договору, но лучше по почте России.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Нет
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос