Здравствуйте. Могу ли я отправить претензию на возврат денежных средств через социальную сеть Вконтакте?
Претензия на возврат денежных средств оформляется официальным письмом с указанием обстоятельств получения денежных средств, датами, сроком возврата. Указывается адресат (адрес регистрации, юр. адрес), ваш адрес, телефон, дата, подпись. Претензия направляется почтой России заказным письмом с уведомлением и описью вложения. По истечении срока, указанного в претензии, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.
Здравствуйте можете если это не противоречит договору, но лучше по почте России.