Здравствуйте!?

У меня такая ситуация дала в долг немаленькую сумму денег без всякой расписки и должник не торопится её отдавать можно ли обратится за помощью в полицию все переписки имеются и переводы тоже

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную претензию с требованием о возврате долга течении 10 дней при игнорировании иск на неосновательное обогащение (так как нет расписки). Переписка и банковские переводы надлежащее доказательство для суда

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.

Отвечает юрист

В вашей ситуации вы можете обратиться в полицию, если считаете, что имели место мошеннические действия со стороны должника.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.