Пристав неправильно рассчитал алименты. Обжалование вышестоящему не помогло. Что правильно пишется в заявлении в суд здесь: Административный истец считает Постановление от "10" декабря 2025 г. N об определении суммы задолженности по алиментам незаконным, поскольку оно противоречит 1)______________ (указать норму права) и нарушает права и законные интересы административного истца, а именно: 2)__________________________, что подтверждается 3)___________________________. Вот везде где подчёркнуто
Добрый день, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум ознакомиться с постановлением пристава, решением вышестоящего должностного лица об отказе в удовлетворении жалобы, а также иными материалам, которые указывают на допущенные приставом нарушения при расчете алиментов.
Можете написать мне вотсап, который указан в профиле, помогу в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам ен написать посредством неработающего вц. Сотовый в вц не находится
Можете связаться со мной по номеру телефона, который также указан в профиле.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с отказом старшего судебного пристава. Под цифро 2 написать право на достойную жизнь, так как неверный расчет снижает уровень жизни истца. Подтверждается (3) - нужно приложить документы о своем доходе/отсутствии дохода, иные документы которые отражают расходы (свидетельство о рождении, квитанции КЖУ)