Можно ли переквалифицировать статью 111 ч 4 на 109?

В 3 ем выпивали, скандала не было, 1 , 2 вышли курить на балкон , а 3 остался дома и тот взял нож и напал на 1, стоящего возле окна, и нанес 5 ножевых ранения со спины , 2 схватил нож и 1 избил его и выставил за дверь. 3 умер за дверью из-за телесных повреждений

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, не исключено, но для этого придётся очень стараться.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.