Где найти квитанции?

Здравствуйте, с наступающим праздником!
Если квартира перешла в собственность к покупателю и в Гисжкх не доступны квитанции за предыдущие месяцы, где мне их найти для оплаты? Тсж не отправляет.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Получить доступ к квитанциям ЖКХ возможно через государственные информационные системы, приложения банков и порталы госуслуг. Также вы можете получить квитанции и информацию о начислениях в офисах управляющих компаний и поставщиков услуг. Независимо от выбранного способа, рекомендуется регулярная проверка своих платежей и сохранение всех квитанций на бумаге или в электронной версии.

Отвечает адвокат

А вы хотите оплатить свои долги за проданную квартиру или чужие долги?

Гость

Да, за проданную квартиру, есть несколько месяцев не оплаченных

Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Запросите сверку в ТСЖ

Гость

Они не отправляют, в тексте указали

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Я не видел ни вашего запроса, ни ответа на него. Но, я знаю, что если вы официально обратитесь с запросом о проведении сверки, они обязаны вам его предоставить. Удачи

Гость

Спасибо!