УДО?

Здравствуйте.у меня был суд по УДО 26 декабря 2025 года администрация ИЦ Прокурор и Судья потдержали моё ходатайство и удовлетворила.скажите меня могут освободить до нового года?так вобще выпадает на 11 января ну это праздничный день и выходной

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Скорее всего, вы выйдете на свободу 9 января 2026 года (пятница) или 12 января (понедельник). До Нового года 15-дневный срок обжалования физически не успеет истечь.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Александр
Огромное спасибо, Александр Иванович, за ваш профессиональный совет!