Освобождения по Удо?

(1 ответ)

Мне нужен адвокат который даёт гарантию, по Удо освободить меня характеристика положительный поощрения 14-15шт ,взыскания 3 все закрытый

Сиротин Роман Леонидович
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон
В соответствии с ФЗ "Об адвокатуре" адвокат не имеет права давать гарантии. Если адвокат дает Вам гарантии он нарушает закон, так же рискуете попасть на мошенников, которые дадут гарантии и за них увеличат ценник. При не исполнении гарантий Вы не вправе ссылаться на них, ведь они не законные и письменно Вам такие гарантии ни кто не пропишет.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве