Выписать человека из квартиры?

Здравствуйте, как выписать и можно ли человека из квартиры. Он не жил, ни разу в ней, не платил. Прописан там, только с 13 года, чтоб получать пенсию. Никогда не работал, ни муж, ни родственник вообще. Квартира давалась на маму и отца. Отец давно умер. Сейчас по расселению получили новую. Он хочет претендовать.. права ведь нет у него. Квартира родителей.

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо подать иск в суд. К иску приложить данные собственников и ответчика, справку о праве собственности и справку о зарегистрированных.

При необходимости обращайтесь

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.