Ношение военной формы без знаков отличия!?

Здравствуйте! Я две недели назад пришел из армии в военной форме и снял знаки отличия и значки , которые я получил в армии ! Можно ли мне носить военную форму без знаков отличия и значков, которые я получил в армии

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Носить военную форму после увольнения из армии нельзя, даже если вы сняли все знаки отличия. Эта форма является собственностью Министерства обороны. Её ношение гражданским лицом может быть расценено как нарушение и привести к неприятностям. Лучше переодеться в свою обычную гражданскую одежду, чтобы избежать лишних вопросов. Будьте аккуратнее.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Примите мою благодарность, Евгений Константинович, за компетентное разъяснение моего вопроса!