Алименты?

У мужа исполнительный лист от приставов на работе,если подать на алименты отзовут ли приставы исполнительный лист?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отозвать не отзовут. А вот большая часть денег будет оставаться в семье. Если необходима помощь, обращайтесь. Консультация бесплатна.

Мои контакты в профиле

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Здравствуйте, Юлия.

Исполнительный лист не отзывается при наличии требования по алиментам.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг