Школа после иммиграции?

Как поступить в школу после иммиграции. Первый, второй, третий и четвертый класс ребенок окончил в Испании. Сейчас вынуждены вернуться в Россию. Возьмут ли ребенка в 11 лет в пятый класс в государственной? Какие экзамены, табель нужно будет сдать/предъявить?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Да, ребёнка в 11 лет могут зачислить в пятый класс государственной школы в России после обучения за границей

Пишите в теллеграм @elena_um82