Уточнение про испытательный срок?

Екатерина

Хочу узнать, нахожусь ли я на испытательном сроке, и за сколько дней я могу написать заявление на увольнение

Максимов Максим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте, Екатерина, хотите узнать посмотрите в трудовой договор, там должно быть указано на каких условиях вас принимали, если вы на испытательном, то за три дня предупреждаете письменно до предстоящего увольнения.
Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Согласно Трудовому кодексу в случае увольнения во время испытательного срока вам достаточно предупредить работодателя за три дня

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

В договоре у вас должен быть указан испытательный срок

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Уточните в отделе кадров

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"