Если у иностранца есть вид на жительство и у него есть регистрация, может ли он уехать в другой город на 2-3 дня? И когда вернется в свой город, нужно ли будет ему заново делать регистрацию?
Здравствуйте! Да, конечно, может уехать. Ваш вид на жительство разрешает свободно путешествовать по России. Если вы уезжаете всего на 2-3 дня, а затем возвращаетесь в свой город и в ту же квартиру, где уже есть регистрация, то делать её заново не нужно. Ваша постоянная регистрация остаётся действительной.
Спасибо за ответ! Даже если это временная регистрация, а не постоянная прописка?