Что делать если ты должен что человеку, но он намекает как можно отдать ( вы поняли о чем?

Я вывозвала мастера на дом , ну просто винду установить на комп, кто ж знал что он возьмет с меня 18к
Естественно такой суммы не было , да и он не сказал сразу сколько примерно сумма
Так вот , взял в итоге под расписку до 29 числа
Проходит время он мне пишет типа как дела ?
Пошел диалог я говорю зп получу и верну
Дальше интереснее и хлеще
Там прям намек на что бы я к нему приехала и дала , все нормально у человека? Просто лютый намек , я хочу попробовать написать в его контору и скинуть это все
Просто нужна консультация
Фотки его есть , переписка есть

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Это вы зря написали расписку. О стоимости услуги вы должны были знать заранее. А если бы она стоила 18 млн. Р.? Тоже бы согласились? Обратитесь в его организацию, сообщили, что не согласны со стоимостью услуги. Может на этом все и закончится.

Дмитрий Александрович Гузей