Здравствуйте. По договору займа я брала деньги в долг. Долг отдаю частично. Правильно ли я составила расписку о частичном возврате займа?
Здравствуйте!
Расписку собственноручно должен написать займодавец о том, что ему возвратили займ частично, с указанием суммы, а также паспортных данных займодавца и заёмщика, число и подпись
Здравствуйте, в целом расписка составлена грамотно. Дополнительно предлагаю при составлении подобных расписок указывать остаток задолженности на дату подписания расписки.