Замена заказчика?

Как изменить в договоре об оказании платных образовательных услуг заказчика т.е маму, на самого себя. Что для этого потребуется, как долго я буду ждать переоформление договора, могу ли я без мамы это все сделать. И какие причины существуют для изменение заказчика

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
То что вы хотите сделать называется перемена лиц в обязательстве. Делается в письменном виде с подписями сторон. Поэтому без мамы вам не обойтись. Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если мой ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите по ссылке ОТЗЫВЫ на моей странице, поставьте звездочки и напишите текст.
Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com

Отвечает юрист

Здравствуйте. Перемена стороны в договоре производится на основании письменного заявления в деканат. Подпишите дополнительное соглашение, которое вам подготовят

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Обратитесь в свое учебное заведение, проблем с этим быть не должно. Напишете заявление, по срокам там вам подскажут

Гость
Павел Анатольевич, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!
Гость

Если я изменю в договоре об оказании платных образовательных услуг заказчика, с мамы на себя, затем напишу заявление на академический отпуск по семейным обстоятельствам в связи с финансовыми трудностями предоставив справку о своих доходах где отчётливо видно что возможности оплачивать обучение нет. Могу ли я спокойно получить академический отпуск или нужно предоставить какие то еще дополнительные документы??? Так же имею академические задолженности за прошлый курс и прошлый семестр в общем количестве 6шт

Гость

Спасибо Вам большое

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Сколько Вам лет?
Гость