Какие приоритеты при взыскание денег ? оплата алиментов?

Здравствуйте!
Хотела бы узнать , у подаю на двух детей алименты и хотела бы еще подать на оплату съемной квартиры и на алименты себе та как ребенку младшему 2 года .
Но у быв.мужа еще взыскания по суд делу ДТП
И хотела бы узнать , как по приоритету будут с него взыскивать деньги
Знаю что алименты по приоритету выше , а оплата съемной квартиры и алименты на меня , буду ли получать ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Взыскание алиментов на детей и на себя (до достижения младшим ребенком 3 лет) имеет приоритет перед другими долгами, в том числе по ДТП.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте алименты оплачиваются первыми в размере не больше 70%. За съем жилья подаётся отдельный иск о взыскании дополнительных расходов.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Алименты раньше чем дттп

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com