РТ-Нэо?

Здравствуйте ! нужен совет как урегулировать конфликт с рт-нэо.выставили сумму с 2019 года по ноябрь 2025года .имеется как я поняла истечение срока исковой давности как поступить

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, пишите им требование о списание старых долгов. Если не исполнят, то только через суд

Инесса
Выражаю благодарность за вашу помощь, Анна Васильевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.