Получение справки формы 002 чоу?

Здравствуйте, хочу получить удостоверение охранника 4 разряда, проблема с прохождением психиатра, так как ранее была присвоена статья 18 б в военном билете. Психиатр отправил в ПНД для обследования, после обследования на комиссии сказали, что могу работать по 4 разряду. Проблема так пока и не решилась, подскажите как быть

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Возьмите у психиатрической комиссии письменное заключение — «работе охранником не мешает». С этим листом идите к психиатру в медцентре, который выдаёт форму 002-ЧОУ: он обязан подписать справку и поставить печать. Если откажется, жалуйтесь главврачу, затем в Минздрав области и Росздравнадзор, приложив копию заключения. Без штампа ПНД справку не оформят, других законных путей нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе