РКЛ?

Добрый день!
Девушка попала в РКЛ,по просрочке миграционной карты.На данный момент нет ТД,по причине смены работы.гр.Киргизия.Возможно ли проверить,сроки запрета на въезд ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Проверить сроки запрета на въезд можно на официальном сайте МВД России, в разделе по проверке наличия оснований для неразрешения въезда. Для этого потребуется ввести персональные данные девушки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Срок и наличие запрета на въезд можно проверить через территориальный МВД или официальный сервис МВД по данным паспорта, без этого точно определить период запрета невозможно.